Нитка
маршрута:
г.Усинск, р.Уса, р.Печора до дер.Ермица, р. Сула до с.Коткино, р.Сойма,
р.Урдюжская Виска, озеро Урдюжское, волок на р.Индига, р.Индига
до р.Белой, р.Белая, руч.Белый Кечвож, волок на р.Щучья, р.Щучья,
р.Сула до р.Весёлая, р.Весёлая, волок на р.Косма, р.Косма, р.Цильма
до р.Печора, р.Печора до паромной переправы, ст.Ираёль.
|